Auction 908T, Lot # 60
René Meynial (Francia). Años 30. Estilo Art Déco. Fauno sentado. Escultura en terracota esmaltada. Firmada. Dimensiones: 26 x 33 x 20 cm. Estimado $ 5,000-7,000